Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Good road links
- Close proximity to local amenities
- Good transport links
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The property comprises the ground floor retail unit with good frontage and natural lighting throughout the unit. The premises have been white boxed and are ready for immediate occupation.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Wide frontage
- White boxed and ready for immediate occupation
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Cocina
- Calificación energética - C
- Two skylights
- Open plan
Each unit is demised with its own toilets and kitchenettes. A communal lift provides access to all floors, and an entry system provides access for visitors.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 182 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Sistema de entrada
- Cocineta
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Cocineta
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Cocineta
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Calefacción central
- Acceso con ascensores
- Luz de ambiente
- Detector de humo
- Alarma de incendio (no probada)
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 29 | 130 m² | Negociable | 434,82 € /m²/año 36,23 € /m²/mes 56.716 € /año 4.726 € /mes | Local | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta 1 | 61 m² | Negociable | 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 31.798 € /año 2.650 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 62 m² | Negociable | 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 32.285 € /año 2.690 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3 | 59 m² | Negociable | 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 31.116 € /año 2.593 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo 29
| Tamaño |
| 130 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 434,82 € /m²/año 36,23 € /m²/mes 56.716 € /año 4.726 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1
| Tamaño |
| 61 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 31.798 € /año 2.650 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 62 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 32.285 € /año 2.690 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 59 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 31.116 € /año 2.593 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 29
| Tamaño | 130 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 4.726 € /mes |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Open plan
- White boxed and ready for immediate occupation
Planta 1
| Tamaño | 61 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.650 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 2-6 personas