Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent Business Location
- Solid Transport Links
- Wide Frontage
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 28 | 161 m² | Negociable | 178,06 € /m²/año 14,84 € /m²/mes 28.667 € /año 2.389 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 28
The subjects comprise a ground floor retail unit forming part of a larger mixed-use development with residential and commercial uses. Benefiting from a large double rontage to High Street, the unit lends itself to a variety of uses. Rental offers in excess of £25,000 per annum.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Baños en zonas comunes
- Highly prominent retail unit
- Would suit a variety of uses
- New FRI lease available
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.