Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

953 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Office suite of 2,081 sq. ft available.
  • Close proximity to High Street and train station.
  • Potential for retail, consulting rooms and financial services.
  • City centre location.
  • Allocated car parking.
  • Fully DDA accessible.

Espacio disponibles(1)

• Planta baja
  • 193 m²
  • Negociable
  • 370,29 € /m²/año 30,86 € /m²/mes 71.588 € /año 5.966 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

This ground floor office suite is available to let on terms to be agreed at £62,430 per annum.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Completamente enmoquetado
  • Baños en zonas comunes
  • Cableado perimetral
  • LED lighting
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 6-17 personas
  • Calificación energética - B
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Wc/staff amenities
  • Car parking
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 193 m² Negociable 370,29 € /m²/año 30,86 € /m²/mes 71.588 € /año 5.966 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
193 m²
Duración
Negociable
Precio
370,29 € /m²/año 30,86 € /m²/mes 71.588 € /año 5.966 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 193 m²
Duración Negociable
Precio 5.966 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Con capacidad para 6-17 personas

Descripción general del inmueble

Exchange Square comprende oficinas recientemente renovadas, que se ofrecen en su conjunto o divididas en suites de oficina de unos 500 pies cuadrados (46,45 metros cuadrados), según sea necesario.1 Exchange Square se encuentra en el segundo piso. Las especificaciones incluyen iluminación LED, moqueta, troncos perimetrales y entrada segura por intercomunicador. 2 Exchange Square es una oficina independiente en el primer piso, también recientemente reformada con las mismas especificaciones. Habrá baños en la planta baja y en el primer piso. La propiedad está ubicada en el centro de la ciudad de Winchester, en la calle Jewry Street. Winchester alberga varios organismos corporativos y firmas profesionales, incluidas las oficinas municipales de la ciudad de Winchester y el distrito de Hampshire

  • Luz de ambiente
  • Baños en zonas comunes
  • Espacio diáfano
  • Cableado perimetral
  • Aire acondicionado

Información del edificio

Tipo de edificio