Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- The building has recently undergone a full-scale refurbishment
- Nearest Stations – Tottenham Court Road and Goodge Street Stations
- Located in the heart of London
Espacios disponibles(2)
- Disponible
A contemporary self-contained showroom/ office unit for rent located on the corner of Whitfield Street and Colville Place in the heart of Fitzrovia. The immediate surrounds are home to a multitude of interesting and exciting activity from the various unique office occupiers to the vast array of restaurants, cafes, bars and shops that line the streets.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 181 m² de espacio adyacente
- Techos altos
- Instalaciones de ducha
- Self-contained G&LG floors
- Partially fitted with a kitchenette
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Partially fitted with a kitchenette
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Salas de conferencias
- Aire acondicionado central
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Interconnecting staircase
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Nivel inferior | 97 m² | Negociable | 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 71.435 € /año 5.953 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja | 83 m² | Negociable | 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 61.269 € /año 5.106 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Nivel inferior
| Tamaño |
| 97 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 71.435 € /año 5.953 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 83 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 734,40 € /m²/año 61,20 € /m²/mes 61.269 € /año 5.106 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Nivel inferior
| Tamaño | 97 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.953 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
Planta baja
| Tamaño | 83 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.106 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |