Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Car parking
- Excellent road connections
- Communal yard
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Unit 26 comprise of 2,185 square feet of industrial space.
- Clase de uso: Clase 5
- Instalaciones de baño arrendadas
- Natural Light
- Concrete Flooring
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 406 m² de espacio adyacente
- Calificación energética - A
- Open Plan Work Space
Unit 30 comprise of 2,190 square feet of industrial space.
- Clase de uso: Clase 5
- Instalaciones de baño arrendadas
- Open Plan Work Space
- Natural Light
- Concrete Flooring
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 26 | 203 m² | Negociable | 107,38 € /m²/año 8,95 € /m²/mes 21.798 € /año 1.817 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - 30 | 203 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 26
| Tamaño |
| 203 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 107,38 € /m²/año 8,95 € /m²/mes 21.798 € /año 1.817 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 30
| Tamaño |
| 203 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 26
| Tamaño | 203 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.817 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Unit 26 comprise of 2,185 square feet of industrial space.
- Clase de uso: Clase 5
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - A
- Natural Light
- Open Plan Work Space
- Concrete Flooring
Planta baja - 30
| Tamaño | 203 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | Bajo solicitud |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Unit 30 comprise of 2,190 square feet of industrial space.
- Clase de uso: Clase 5
- Instalaciones de baño arrendadas
- Natural Light
- Open Plan Work Space
- Concrete Flooring
Descripción general del inmueble
Westgarth Place is located within the well known College Milton Industrial Estate benefitting from convenient access to both the M8 and M74 motorways. It is approximately 1.5 miles west of East Kilbride town centre and just 8 miles south of Glasgow. Hairmyres rail station is within close proximity whilst a number of bus services operate on the adjacent A726.
Elaborado por
26-32 Westgarth Pl