Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación céntrica.
- Actualmente en proceso de remodelación.
- Bike Storage & Shower Facilities
- Construcción del carácter.
- Fibre Installed
- DDA Compliant
Espacios disponibles(5)
- Disponible
The building will provide up to approximately 7,965 sq ft (740 sq m)
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Oficinas divididas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 740 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Techos altos
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Espacio diáfano
- Brand New Offices
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-11 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construcción del carácter.
- Substantially redeveloped and remodeled
The building will provide up to approximately 7,965 sq ft (740 sq m).
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 5-14 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Shower Facilities
- Substantially redeveloped and remodeled
- New Air Conditioning
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-14 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción central
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Shower Facilities
- Substantially redeveloped and remodeled
- New Air Conditioning
- Substantially redeveloped and remodeled
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-13 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- New Air Conditioning
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-15 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Shower Facilities
- Substantially redeveloped and remodeled
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 121 m² | Negociable | 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 91.605 € /año 7.634 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 155 m² | Negociable | 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 117.607 € /año 9.801 € /mes | Oficina | Módulo especulativo | Inmediata |
| Planta 3 | 154 m² | Negociable | 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 116.761 € /año 9.730 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 4 | 147 m² | Negociable | 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 111.406 € /año 9.284 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 4 | 163 m² | Negociable | 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 123.878 € /año 10.323 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 121 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 91.605 € /año 7.634 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 155 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 117.607 € /año 9.801 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 154 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 116.761 € /año 9.730 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 147 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 111.406 € /año 9.284 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 163 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 758,48 € /m²/año 63,21 € /m²/mes 123.878 € /año 10.323 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 121 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 7.634 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 4-11 personas
- Oficinas divididas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Brand New Offices
- Substantially redeveloped and remodeled
Planta 2
| Tamaño | 155 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 9.801 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Módulo especulativo |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 5-14 personas
- Oficinas divididas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Cocina
- Sistema de seguridad
- Techos altos
- Almacenamiento seguro