Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

949 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Part of a major regeneration programme delivering new homes, public realm improvements, and community facilities.
  • Positioned within a busy district centre serving a large residential catchment and benefiting from consistent footfall.
  • Excellent transport connectivity with Elizabeth line access and strong road links via A12 and M25.

Espacios disponibles (2)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 759 m²
  • Negociable
  • 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 187.220 € /año 15.602 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Oficina
Disponibilidad
01/06/2026

The available unit totals 16,340 sq ft across ground and first floors, designed for maximum flexibility. Each level can be leased together or separately, with independent access and fire escape routes. The space is delivered in shell and core condition with capped services, ready for bespoke fit-out to suit health, education, office, or community-focused occupiers.

  • Clase de uso: E
  • Con capacidad para 21-66 personas
  • Luz natural
  • Flexible layouts for multiple uses
  • Independent access for each floor
  • Bright interiors with full-height glazing
  • Planta 1
  • 759 m²
  • Negociable
  • Reparación y seguros completos
Uso
Oficina
Disponibilidad
01/06/2026

• Clase de uso: E
  • Con capacidad para 21-66 personas
  • Luz natural
  • Flexible layouts for multiple uses
  • Independent access for each floor
  • Bright interiors with full-height glazing
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 759 m² Negociable 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 187.220 € /año 15.602 € /mes Reparación y seguros completos
Planta 1 759 m² Negociable 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 187.220 € /año 15.602 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja

Tamaño
759 m²
Duración
Negociable
Precio
246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 187.220 € /año 15.602 € /mes
Tipo de alquiler
Reparación y seguros completos
Uso
Oficina
Disponibilidad
01/06/2026

• Clase de uso: E
  • Con capacidad para 21-66 personas
  • Luz natural
  • Flexible layouts for multiple uses
  • Independent access for each floor
  • Bright interiors with full-height glazing

Planta 1

Tamaño
759 m²
Disponibilidad
01/06/2026

• Clase de uso: E
  • Con capacidad para 21-66 personas
  • Luz natural
  • Flexible layouts for multiple uses
  • Independent access for each floor
  • Bright interiors with full-height glazing

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.