Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Located approximately 6 miles east of Glasgow City Centre
- They are a short walk from Easterhouse Train Station and less than a 5 minute drive to The Fort Shopping Centre
- Dedicated car parking
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Unit 1A comprise of 3,853 square feet of office space.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Suelo elevado
- Baños en zonas comunes
- Carpeted covered flooring
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 624 m² de espacio adyacente
- Falsos techos
- Raised access flooring
- Suspended ceiling with LED lighting
Unit 1B comprise of 2,865 square feet of office space.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Suelo elevado
- Baños en zonas comunes
- Carpeted covered flooring
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Falsos techos
- Raised access flooring
- Suspended ceiling with LED lighting
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 358 m² | Negociable | 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 44.182 € /año 3.682 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 266 m² | Negociable | 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 32.853 € /año 2.738 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 358 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 44.182 € /año 3.682 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 266 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 32.853 € /año 2.738 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 358 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.682 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
Unit 1A comprise of 3,853 square feet of office space.
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Suspended ceiling with LED lighting
Planta 1
| Tamaño | 266 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.738 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
Unit 1B comprise of 2,865 square feet of office space.
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
Descripción general del inmueble
Located approximately 6 miles east of Glasgow City Centre, the subjects benefit from excellent access to the M8 motorway via Junction 9. They are a short walk from Easterhouse Train Station and less than a 5 minute drive to The Fort Shopping Centre, which offers a range of restaurants, shops and other leisure amenities.