Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Excellent transport links
- Former railway building
- Mixed use buildings
Espacios disponibles(7)
- Disponible
Available on The Arch Company’s Standard Tenancy Agreement typically 3 or 6 years subject to negotiation. Other lease terms available. All agreements will be granted outside Sections 24-28 of the Landlord and Tenant Act 1954 Part II.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Instalaciones de baño arrendadas
- Fully glazed frontage
- WC facilities
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- WAE02002
- Self-contained site
- Clase de uso: E
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- WAE02021
- Self-contained site
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Instalaciones de baño arrendadas
- Fully glazed frontage
- WC facilities
Arch unit totalling 4,650 sq ft.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - A
- Fully glazed frontage
- WC facilities
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 7-22 personas
- WAE02023
- Self-contained site
- Clase de uso: E
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- WAE02024
- Self-contained site
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Calificación energética - D
- WAE02025
- Self-contained site
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Calificación energética - B
- WAE02002
- Self-contained site
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Calificación energética - D
- WAE02001
- Self-contained site
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Instalaciones de baño arrendadas
- Fully glazed frontage
- WC facilities
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 113 | 254 m² | 3-6 Años | 329,06 € /m²/año 27,42 € /m²/mes 83.458 € /año 6.955 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo 19 | 124 m² | 3-6 Años | 386,56 € /m²/año 32,21 € /m²/mes 48.123 € /año 4.010 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo 25 | 246 m² | 3-6 Años | 469,40 € /m²/año 39,12 € /m²/mes 115.562 € /año 9.630 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo 27 | 341 m² | 3-6 Años | 407,29 € /m²/año 33,94 € /m²/mes 138.868 € /año 11.572 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo 29 | 295 m² | 3-6 Años | 407,22 € /m²/año 33,94 € /m²/mes 120.307 € /año 10.026 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo 3 | 198 m² | 3-6 Años | 421,76 € /m²/año 35,15 € /m²/mes 83.458 € /año 6.955 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo 31 | 254 m² | 3-6 Años | 407,67 € /m²/año 33,97 € /m²/mes 103.395 € /año 8.616 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo 113
| Tamaño |
| 254 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 329,06 € /m²/año 27,42 € /m²/mes 83.458 € /año 6.955 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 19
| Tamaño |
| 124 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 386,56 € /m²/año 32,21 € /m²/mes 48.123 € /año 4.010 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 25
| Tamaño |
| 246 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 469,40 € /m²/año 39,12 € /m²/mes 115.562 € /año 9.630 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 27
| Tamaño |
| 341 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 407,29 € /m²/año 33,94 € /m²/mes 138.868 € /año 11.572 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 29
| Tamaño |
| 295 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 407,22 € /m²/año 33,94 € /m²/mes 120.307 € /año 10.026 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 3
| Tamaño |
| 198 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 421,76 € /m²/año 35,15 € /m²/mes 83.458 € /año 6.955 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 31
| Tamaño |
| 254 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 407,67 € /m²/año 33,97 € /m²/mes 103.395 € /año 8.616 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 113
| Tamaño | 254 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 6.955 € /mes |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Persianas automáticas
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- WAE02002
- Fully glazed frontage
- Self-contained site
- WC facilities
Planta baja, módulo 19
| Tamaño | 124 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 4.010 € /mes |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Persianas automáticas
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- WAE02021
- Fully glazed frontage
- Self-contained site