Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 30,00 € /m²/año 2,50 € /m²/mes 3.570 € /año 297,50 € /mes
- Espacio en excelentes condiciones
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 4, módulo 1 | 119 m² | 3/6/9 | 580,00 € /m²/año HT-HC 48,33 € /m²/mes HT-HC 69.020 € /año HT-HC 5.752 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 4, módulo 1
| Tamaño |
| 119 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 580,00 € /m²/año HT-HC 48,33 € /m²/mes HT-HC 69.020 € /año HT-HC 5.752 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4, módulo 1
| Tamaño | 119 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
5.752 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Dans un bel immeuble en pierre de taille, nous vous proposons une surface de bureaux à la location. Parties communes de bon standing Contrôle d'accès Fibre optique Bel immeuble en pierre de taille Parties communes de bon standing Parquet Belle hauteur sous plafond avec des poutres apparentes Climatisation Cuisine 2 sanitaires Câblage en boitier de sol Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Indexation : ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 15 % HT du loyer annuel HT HC
- Control de accesos
- Conserje
- Sistema de seguridad
- Conexión a Internet por fibra óptica
Información del edificio
Elaborado por
25 Rue Godot De Mauroy
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.