Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

970 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Desirable town centre location next to public car park.
  • Potential for 100% rates relief.
  • Suitable for retail or office use.
  • Size 420 Sq Ft (39.02 Sq M).

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 39 m²
  • Negociable
  • 293,88 € /m²/año 24,49 € /m²/mes 11.467 € /año 955,58 € /mes
  • Por determinar
Uso
Local
Disponibilidad
Inmediata

The property benefits from full height glazed double frontage with roller shutter doors. Internally, the property is currently open plan with portioned storage space/office and a WC. The building is of blockwork construction with pitched, timber framed roof overlaid in tiles. Services include mains 3-phase electricity, water and drainage.

  • Clase de uso: Clase 1A
  • Persianas automáticas
  • Calificación energética - D
  • Suitable for retail or office use
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 39 m² Negociable 293,88 € /m²/año 24,49 € /m²/mes 11.467 € /año 955,58 € /mes Por determinar

Planta baja

Tamaño
39 m²
Duración
Negociable
Precio
293,88 € /m²/año 24,49 € /m²/mes 11.467 € /año 955,58 € /mes
Tipo de alquiler
Por determinar
Uso
Local
Disponibilidad
Inmediata

• Clase de uso: Clase 1A
  • Persianas automáticas
  • Calificación energética - D
  • Suitable for retail or office use

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.