Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
Negociable
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio de subalquiler disponible del proveedor de coworking
| Espacio | N.º de plazas | Tamaño | Precio | Uso |
| Planta baja | 18 | 100 m² | 1.200 € /m²/año HT-HC 100,00 € /m²/mes HT-HC 120.000 € /año HT-HC 10.000 € /mes HT-HC 6.667 € plaza/año HT-HC 555,56 € plaza/mes HT-HC | Oficina |
Planta baja
| N.º de plazas |
| 18 |
| Tamaño |
| 100 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 1.200 € /m²/año HT-HC 100,00 € /m²/mes HT-HC 120.000 € /año HT-HC 10.000 € /mes HT-HC 6.667 € plaza/año HT-HC 555,56 € plaza/mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
Planta baja
| N.º de plazas | 18 |
| Tamaño | 100 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
10.000 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Descripción del inmueble
Dans le quartier Grands Boulevards, nous vous proposons un espace d'une surface de 100 m², entièrement rénové, idéal pour une entreprise recherchant 18 postes de travail. En entrant, découvrez un espace d'accueil et un premier open space de 6 postes, ainsi que deux salles de réunions, une de 6 et une de 4 personnes. Un deuxième open space de 12 postes complète cet espace, profitant d'une belle luminosité grâce à ses nombreuses fenêtres. Vous retrouverez aussi une cuisine/salle à manger tout équipée. Contrôle d'accès par badge Phonebox 1 espace d'accueil 1 open space de 12 postes 1 open space de 6 postes 2 salles de réunions, une de 6 et une de 4 personnes Belle luminosité grâce à ses nombreuses fenêtres Cuisine/salle à manger équipée Sécurité incendie Réseau & Telecom Entretien des locaux Maintenance des locaux Officemanager dédié Machine à café Conditions juridiques et financieres : Bail : contrat de prestation de service Régime fiscal : TVA Indexation : ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur