Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 5 mins (Walk) Bermondsey Tube Station
- 18 mins (Drive) City of London
- 10 mins (Walk) London Bridge Train Station
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Available on The Arch Company’s Standard Tenancy Agreement typically 3 or 6 years subject to negotiation. Other lease terms available. All agreements will be granted outside Sections 24-28 of the Landlord and Tenant Act 1954 Part II.
- Clase de uso: B8
- Baños en zonas comunes
- LED lighting
- Reference code LBG12607
- Persianas automáticas
- Self-contained site
- Vehicle access
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 85 | 137 m² | 3-6 Años | 320,17 € /m²/año 26,68 € /m²/mes 43.724 € /año 3.644 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja - 85
| Tamaño |
| 137 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 320,17 € /m²/año 26,68 € /m²/mes 43.724 € /año 3.644 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 85
| Tamaño | 137 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 3.644 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Persianas automáticas
- Baños en zonas comunes
- Self-contained site
- LED lighting
- Vehicle access
- Reference code LBG12607
Descripción del inmueble
The arch is conveniently lcoated close to local amenities and transport links.
Información del edificio
| Espacio total disponible | 137 m² | Tamaño del edificio | 3.716 m² |
| Tipo de inmueble | Otros usos | Año de construcción | 1980 |
| Subtipo de inmueble | Trastero |
| Espacio total disponible | 137 m² |
| Tipo de inmueble | Otros usos |
| Subtipo de inmueble | Trastero |
| Tamaño del edificio | 3.716 m² |
| Año de construcción | 1980 |
Características
- Línea de autobús
- Tren de cercanías
- Metro
- Señalización
- Aire acondicionado
Elaborado por
Arches 1-15 Old Jamaican Rd & 90-103 Enid St | 24 Old Jamaica Rd Street
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.