Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

966 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Large Ground Floor Commerical Space
  • Substantial Building with Parking
  • Freehold Investment

Resumen ejecutivo

Lot 181 is available for sale at an BTG Eddisons online auction to be held on Thursday 26th March 2026.
The property comprises a freehold mixed use development investment opportunity for sale. The asking price is £400,000.

Tamaño del edificio
276 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1910
Precio
458.311 €
Precio por m²
1.662,70 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
3 plantas
Fachada
9 m en Carlton Rd

HSBC
  • ID del anuncio: 39901684

  • Fecha de salida al mercado: 25/03/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 23-25 Carlton Rd, Nottingham NG3 2DG

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.