Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

962 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Occupy a prominent landmark building centrally located in the City of London with access to local rail, underground, and bus services on the doorstep.
  • Home to a wide range of occupiers, this rarely available floor plate offers the ideal opportunity to become part of a vibrant city.
  • Find cost-effective, part-fitted space on the second floor with access to a large private garden, dual-manned receptions, and end-of-trip facilities.
  • Enjoy convenient access to the majority of tube lines at nearby stations, alongside Thameslink and Eurostar connections a short distance away.

Espacios disponibles(9)

• Disponible
  • Planta 1, módulo North
  • 1.978 m²
  • 1-4 Años
  • 185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 365.939 € /año 30.495 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

A new lease, direct from the freeholder, for a term until June 2029

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 6.273 m² de espacio adyacente
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • Fitted Space
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 54-171 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • End of Trip Facilities
  • Planta 2, módulo North
  • 609 m²
  • 1-4 Años
  • 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 187.707 € /año 15.642 € /mes

• End of Trip Facilities
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 17-53 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Fitted Space
  • Planta 2, módulo South
  • 1.904 m²
  • 1-4 Años
  • 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 586.982 € /año 48.915 € /mes

• Fitted Space
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 52-164 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • End of Trip Facilities
  • Planta 3, módulo 222-236
  • 1.187 m²
  • 1-4 Años
  • Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud
  • Oficina
  • Construcción total
  • Pendiente

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.836 m² de espacio adyacente
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • End of Trip Facilities
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 32-103 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Fitted Space
  • Planta 3, módulo South
  • 595 m²
  • 1-4 Años
  • 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 312.090 € /año 26.007 € /mes

• End of Trip Facilities
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 17-52 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Fitted Space
  • Planta 5, módulo North
  • 1.187 m²
  • 1-4 Años
  • 363,82 € /m²/año 30,32 € /m²/mes 431.767 € /año 35.981 € /mes

• Fitted Space
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 32-103 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • End of Trip Facilities
  • Planta 5, módulo South
  • 649 m²
  • 1-4 Años
  • 363,82 € /m²/año 30,32 € /m²/mes 236.198 € /año 19.683 € /mes

• Fitted Space
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 18-56 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • End of Trip Facilities
  • Planta 7, módulo South
  • 596 m²
  • 1-4 Años
  • 462,49 € /m²/año 38,54 € /m²/mes 275.846 € /año 22.987 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 982 m² de espacio adyacente
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • End of Trip Facilities
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 17-52 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Fitted Space
  • Planta 8
  • 386 m²
  • 1-4 Años
  • 610,49 € /m²/año 50,87 € /m²/mes 235.542 € /año 19.628 € /mes

• End of Trip Facilities
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 11-34 personas
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Fitted Space
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 1, módulo North 1.978 m² 1-4 Años 185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 365.939 € /año 30.495 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 2, módulo North 609 m² 1-4 Años 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 187.707 € /año 15.642 € /mes Oficina Construcción total Pendiente
Planta 2, módulo South 1.904 m² 1-4 Años 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 586.982 € /año 48.915 € /mes Oficina Construcción total Pendiente
Planta 3, módulo 222-236 1.187 m² 1-4 Años Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Oficina Construcción total Pendiente
Planta 3, módulo South 595 m² 1-4 Años 524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 312.090 € /año 26.007 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 5, módulo North 1.187 m² 1-4 Años 363,82 € /m²/año 30,32 € /m²/mes 431.767 € /año 35.981 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 5, módulo South 649 m² 1-4 Años 363,82 € /m²/año 30,32 € /m²/mes 236.198 € /año 19.683 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 7, módulo South 596 m² 1-4 Años 462,49 € /m²/año 38,54 € /m²/mes 275.846 € /año 22.987 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 8 386 m² 1-4 Años 610,49 € /m²/año 50,87 € /m²/mes 235.542 € /año 19.628 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta 1, módulo North

Tamaño
1.978 m²
Duración
1-4 Años
Precio
185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 365.939 € /año 30.495 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 2, módulo North

Tamaño
609 m²
Duración
1-4 Años
Precio
308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 187.707 € /año 15.642 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta 2, módulo South

Tamaño
1.904 m²
Duración
1-4 Años
Precio
308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 586.982 € /año 48.915 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta 3, módulo 222-236

Tamaño
1.187 m²
Duración
1-4 Años
Precio
Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta 3, módulo South

Tamaño
595 m²
Duración
1-4 Años
Precio
524,15 € /m²/año 43,68 € /m²/mes 312.090 € /año 26.007 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 5, módulo North

Tamaño
1.187 m²
Duración
1-4 Años
Precio
363,82 € /m²/año 30,32 € /m²/mes 431.767 € /año 35.981 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 5, módulo South

Tamaño
649 m²
Duración
1-4 Años
Precio
363,82 € /m²/año 30,32 € /m²/mes 236.198 € /año 19.683 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 7, módulo South

Tamaño
596 m²
Duración
1-4 Años
Precio
462,49 € /m²/año 38,54 € /m²/mes 275.846 € /año 22.987 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 8

Tamaño
386 m²
Duración
1-4 Años
Precio
610,49 € /m²/año 50,87 € /m²/mes 235.542 € /año 19.628 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo North

Tamaño 1.978 m²
Duración 1-4 Años
Precio 30.495 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 54-171 personas
  • Aire acondicionado central
  • Luz natural
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Instalaciones de ducha
  • End of Trip Facilities
  • Fitted Space

Planta 2, módulo North

Tamaño 609 m²
Duración 1-4 Años
Precio 15.642 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Pendiente

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 17-53 personas
  • Aire acondicionado central
  • Luz natural
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Instalaciones de ducha
  • Fitted Space
  • End of Trip Facilities

Planta 2, módulo South

Tamaño 1.904 m²
Duración 1-4 Años
Precio 48.915 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Pendiente