Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
4/22 Palmer Place offers a premium office space featuring a modern fit-out with boardroom, training rooms, open-plan areas, kitchen, and amenities. The property includes fibre-optic internet, abundant natural light, and excellent access to the Gateway Motorway, CBD, Airport, and Port of Brisbane.
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-13 personas
- Baños privados
- Instalaciones de ducha
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 300 m² de espacio adyacente
- Luz natural
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-13 personas
- Baños privados
- Instalaciones de ducha
- Plano de planta abierta
- Luz natural
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 4 | 150 m² | Negociable | 83,77 € /m²/año 6,98 € /m²/mes 12.565 € /año 1.047 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo 4 | 150 m² | Negociable | 83,77 € /m²/año 6,98 € /m²/mes 12.565 € /año 1.047 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo 4
| Tamaño |
| 150 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 83,77 € /m²/año 6,98 € /m²/mes 12.565 € /año 1.047 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 4
| Tamaño |
| 150 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 4
| Tamaño | 150 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.047 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 5-13 personas
- Baños privados
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
Planta 1, módulo 4
| Tamaño | 150 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.047 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 5-13 personas
- Baños privados
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
Descripción general del inmueble
22 Palmer Place, Murarrie is a modern office complex offering premium workspaces with fibre-optic connectivity, ample natural light, and functional layouts. Ideally located near the Gateway Motorway, it provides easy access to Brisbane CBD, Airport, and Port of Brisbane.