Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

971 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Full retail slatwall fit out.
  • Prominent high street location.
  • 71.30 sq m (767 sq ft).
  • Air conditioning.
  • Flexible lease terms.

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja, módulo 214
  • 71 m²
  • Negociable
  • 297,71 € /m²/año 24,81 € /m²/mes 21.214 € /año 1.768 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción total
Disponibilidad
30 días

. Access is provided via double glazed recessed double doors within a full width shopfront of timber cased double-glazed floor to ceiling retail frontage. The rear of the property is of red brick construction, access is via single passenger fire exit door. The windows to the rear are single glazed with metal bars. The internal accommodation comprises an open-plan retail unit with storage and staff facilities to the rear. The shop is currently trading as Claire's and is fitted out as such. The walls to the front of the shop are fitted with slatwall and were not visible at the time of inspection.

  • Clase de uso: A1
  • Construido totalmente como Espacio comercial estándar
  • Open plan
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja, módulo 214 71 m² Negociable 297,71 € /m²/año 24,81 € /m²/mes 21.214 € /año 1.768 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja, módulo 214

Tamaño
71 m²
Duración
Negociable
Precio
297,71 € /m²/año 24,81 € /m²/mes 21.214 € /año 1.768 € /mes
Tipo de alquiler
Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción total
Disponibilidad
30 días

• Clase de uso: A1
  • Construido totalmente como Espacio comercial estándar
  • Open plan

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.