Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

953 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Suites from 750 sq ft
  • Floors 12,000 sq ft
  • Serviced meeting rooms
  • Bike store and repair station
  • CCTV and fully access controlled
  • Wings of 3,900 sq ft
  • Up to 30,000 sq ft
  • LED lighting and air conditioning
  • 500 MB ultra fast broadband

Espacios disponibles(7)

• Planta baja
  • 45 m²
  • Negociable
  • 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 7.539 € /año 628,24 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

The available space comprises refurbished modern office accommodation. Benefits from LG3 compatible lighting. Car parking spaces are available at £600 pa. A lease on terms to be agreed. Rents for refurbished suites available at £12.50 psf and £8.00 for non-refurbished.

  • Clase de uso: E
  • Acceso con ascensores
  • Sistema de seguridad
  • Calificación energética - C
  • Espacio diáfano
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.194 m² de espacio adyacente
  • Completamente enmoquetado
  • Falsos techos
  • Baños en zonas comunes
  • Cableado perimetral
  • Planta 1, módulo 100
  • 274 m²
  • Negociable
  • 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 45.590 € /año 3.799 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

Rental per annum is £12 per square foot. Flexible leases available.

  • Clase de uso: E
  • Área de recepción
  • Completamente enmoquetado
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Calificación energética - C
  • Acceso con ascensores
  • Sistema de seguridad
  • Falsos techos
  • Cableado perimetral
  • Planta 1, módulo West (140)
  • 142 m²
  • Negociable
  • 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 23.639 € /año 1.970 € /mes

• Cableado perimetral
  • Planta 1, módulo West (141)
  • 41 m²
  • Negociable
  • 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 6.842 € /año 570,19 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

• Clase de uso: E
  • Área de recepción
  • Completamente enmoquetado
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Calificación energética - C
  • Acceso con ascensores
  • Sistema de seguridad
  • Falsos techos
  • Cableado perimetral
  • Planta 4, módulo 401
  • 242 m²
  • Negociable
  • 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 40.249 € /año 3.354 € /mes

• Espacio diáfano
  • Planta 4, módulo 420
  • 360 m²
  • Negociable
  • 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 60.002 € /año 5.000 € /mes

• Cableado perimetral
  • Planta 5
  • 91 m²
  • Negociable
  • 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 15.171 € /año 1.264 € /mes

• Completamente enmoquetado
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Calificación energética - C
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Acceso con ascensores
  • Sistema de seguridad
  • Falsos techos
  • Cableado perimetral
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 45 m² Negociable 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 7.539 € /año 628,24 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 1, módulo 100 274 m² Negociable 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 45.590 € /año 3.799 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 1, módulo West (140) 142 m² Negociable 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 23.639 € /año 1.970 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 1, módulo West (141) 41 m² Negociable 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 6.842 € /año 570,19 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 4, módulo 401 242 m² Negociable 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 40.249 € /año 3.354 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 4, módulo 420 360 m² Negociable 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 60.002 € /año 5.000 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 5 91 m² Negociable 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 15.171 € /año 1.264 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta baja

Tamaño
45 m²
Duración
Negociable
Precio
166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 7.539 € /año 628,24 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo 100

Tamaño
274 m²
Duración
Negociable
Precio
166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 45.590 € /año 3.799 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo West (140)

Tamaño
142 m²
Duración
Negociable
Precio
166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 23.639 € /año 1.970 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo West (141)

Tamaño
41 m²
Duración
Negociable
Precio
166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 6.842 € /año 570,19 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 4, módulo 401

Tamaño
242 m²
Duración
Negociable
Precio
166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 40.249 € /año 3.354 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 4, módulo 420

Tamaño
360 m²
Duración
Negociable
Precio
166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 60.002 € /año 5.000 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 5

Tamaño
91 m²
Duración
Negociable
Precio
166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 15.171 € /año 1.264 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 45 m²
Duración Negociable
Precio 628,24 € /mes

• Cableado perimetral

Planta 1, módulo 100

Tamaño 274 m²
Duración Negociable
Precio 3.799 € /mes

• Sistema de seguridad
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Falsos techos
  • Calificación energética - C
  • Cableado perimetral

Planta 1, módulo West (140)

Tamaño 142 m²
Duración Negociable
Precio 1.970 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata