Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Buenas conexiones por carretera
- Ubicado en una zona destacada de Bromley
- Servicios cercanos
Espacio disponibles(1)
- Disponible
The space is available as a whole floor of 5,890 sq ft, or can be divided into suites from approx. 1,500 sq ft upwards configured as a number of private offices and meeting rooms, with generous reception area and kitchen / breakout.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- 1 oficina privada
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Instalaciones de ducha
- Elevador de pasajeros
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-48 personas
- 1 sala de conferencias
- Baños privados
- Parqué de operaciones
- iluminación LED
- Suite de oficina moderna en el tercer piso
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 3 | 139-547 m² | Negociable | 339,43 € /m²/año 28,29 € /m²/mes 185.736 € /año 15.478 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 139-547 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 339,43 € /m²/año 28,29 € /m²/mes 185.736 € /año 15.478 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño | 139-547 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 15.478 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 4-48 personas
- 1 oficina privada
- 1 sala de conferencias
- Aire acondicionado central
- Baños privados
- Falsos techos
- Parqué de operaciones
- Instalaciones de ducha
- iluminación LED
- Elevador de pasajeros
- Suite de oficina moderna en el tercer piso
Descripción general del inmueble
Imperial House se encuentra en North Street, cerca de la estación Bromley North (a 150 metros) y de otros servicios del centro de la ciudad, como Sainsburys, el centro comercial The Glades y la amplia gama de cafeterías y otras ofertas de comida y bebida cercanas. Bromley North ofrece conexiones con el Puente de Londres (28 minutos) y Charring Cross (32 minutos) a través de Grove Park. Bromley South (a 1 km) ofrece conexiones con London Victoria (10 minutos).
Elaborado por
Imperial House | 21-25 North St
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.