Tu correo electrónico ha sido enviado.
Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Located 650 m* from Liverpool Train Station.
- Surrounded by major retail, dining, and professional services.
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Knight Frank is pleased to present Suite 102, a modern, light-filled office suite located within one of Liverpool's most prominent commercial buildings. Positioned on Level 1, this 169.6 sqm* tenancy offers a flexible open-plan layout suited to a range of professional, consulting, and medical uses. Located in the heart of the Liverpool CBD, this property enjoys close proximity to Liverpool Station, Westfield Liverpool, and an abundance of retail and dining amenity. The building features three high-speed lifts, a spacious lobby, end-of-trip facilities, and secure basement parking.
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-15 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 434 m² de espacio adyacente
- Modern amenities and lift access to all levels.
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Bright floor plate with excellent natural light.
- Secure basement parking available.
- Con capacidad para 8-22 personas
- Con capacidad para 19-57 personas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo 102 | 170 m² | Negociable | 286,15 € /m²/año 23,85 € /m²/mes 48.645 € /año 4.054 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 103 | 264 m² | Negociable | 286,15 € /m²/año 23,85 € /m²/mes 75.543 € /año 6.295 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
| Planta 3, módulo 301 | 677 m² | Negociable | 286,15 € /m²/año 23,85 € /m²/mes 193.722 € /año 16.144 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
Planta 1, módulo 102
| Tamaño |
| 170 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 286,15 € /m²/año 23,85 € /m²/mes 48.645 € /año 4.054 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 103
| Tamaño |
| 264 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 286,15 € /m²/año 23,85 € /m²/mes 75.543 € /año 6.295 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 301
| Tamaño |
| 677 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 286,15 € /m²/año 23,85 € /m²/mes 193.722 € /año 16.144 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 102
| Tamaño | 170 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 4.054 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 5-15 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Bright floor plate with excellent natural light.
- Modern amenities and lift access to all levels.
- Secure basement parking available.
Planta 1, módulo 103
| Tamaño | 264 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.295 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
- Con capacidad para 8-22 personas