Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Excellent transport links via Old Street Station & London Liverpool Street
- The location benefits from a mix of office, retail, and leisure amenities
- Prominent location
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta 2 | 37 m² | Negociable | 616,65 € /m²/año 51,39 € /m²/mes 22.916 € /año 1.910 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta 2
A well-presented 400 sq ft office offering a modern, open-plan layout, complete with a kitchenette. The space is currently used as a beautician studio but would be equally suitable for office use, with Class E (commercial) use also considered. Ideal for small businesses or creative professionals, the property combines functionality with a contemporary design, providing a flexible workspace ready for immediate occupation.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 1-4 personas
- Luz natural
- Calificación energética - C
- Espacio diáfano
- Suelos de madera maciza
- Open Plan Layout
- Large window which allow plenty of natural light
- Wooden flooring and modern layout
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.