Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

966 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Financial & Prof (A2)
  • 966 Approx Sq Ft

Características

Zonas de carga con acceso directo con vehículo
4
Plazas de parking estándar
6

Espacios disponibles(2)

• Disponible
  • Planta baja - Unit 4
  • 71 m²
  • Negociable
  • 144,91 € /m²/año 12,08 € /m²/mes 10.313 € /año 859,38 € /mes
  • Flex
  • Construcción parcial
  • Inmediata

A terraced industrial unit of brick construction. The premises benefit from 3 phase power, kitchenette and WC.

  • Clase de uso: B8
  • Cocina
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Iluminación fluorescente
  • 1 zona de carga
  • Persianas automáticas
  • Diseño interno simple
  • Puerta de acceso
  • Planta 1
  • 90 m²
  • Negociable
  • 101,50 € /m²/año 8,46 € /m²/mes 9.109 € /año 759,10 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • 30 días

The existing property has been measured on a Gross Internal (GIA) basis. First Floor - 966 sq. ft. The property is available for occupation by way of a new Full Repairing & Insuring Lease at a term to be agreed upon.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Located on Established Industrial Estate
  • New Leases Available
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Office Space
  • Parking to Front
  • 3 Phase Electric
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja - Unit 4 71 m² Negociable 144,91 € /m²/año 12,08 € /m²/mes 10.313 € /año 859,38 € /mes Flex Construcción parcial Inmediata
Planta 1 90 m² Negociable 101,50 € /m²/año 8,46 € /m²/mes 9.109 € /año 759,10 € /mes Oficina Construcción parcial 30 días

Planta baja - Unit 4

Tamaño
71 m²
Duración
Negociable
Precio
144,91 € /m²/año 12,08 € /m²/mes 10.313 € /año 859,38 € /mes
Uso
Flex
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
90 m²
Duración
Negociable
Precio
101,50 € /m²/año 8,46 € /m²/mes 9.109 € /año 759,10 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
30 días

Planta baja - Unit 4

Tamaño 71 m²
Duración Negociable
Precio 859,38 € /mes
Uso Flex
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B8
  • 1 zona de carga
  • Cocina
  • Persianas automáticas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Diseño interno simple
  • Iluminación fluorescente
  • Puerta de acceso

Planta 1

Tamaño 90 m²
Duración Negociable
Precio 759,10 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible 30 días

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Office Space
  • Located on Established Industrial Estate
  • Parking to Front
  • New Leases Available
  • 3 Phase Electric

Información del edificio

Tamaño del edificio
572 m²
Tamaño del terreno
0,21 ha
Año de construcción
1980
Materiales de construcción
Mampostería

Documentos adjuntos

Marketing Brochure/Flyer
  • ID del anuncio: 33107203

  • Fecha de salida al mercado: 29/07/2025

  • Última actualización:

  • Dirección: 20 Towerfield Rd, Southend On Sea SS3 9QE

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.