Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 105,00 € /m²/año 8,75 € /m²/mes 39.480 € /año 3.290 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 9.400 € /año 783,33 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 4 | 376 m² | 3/6/9 | 700,00 € /m²/año HT-HC 58,33 € /m²/mes HT-HC 263.200 € /año HT-HC 21.933 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 376 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 700,00 € /m²/año HT-HC 58,33 € /m²/mes HT-HC 263.200 € /año HT-HC 21.933 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño | 376 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
21.933 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
KNIGHT FRANK vous propose une surface de bureaux à la location. Cette surface de 376 m² au 4ème étage offre un environnement de travail moderne et fonctionnel. Ces locaux sont en bon état d'usage, climatisés (chaud/ froid) et bénéficient d'une configuration modulable. Mixte espaces ouverts et cloisonnés. Surface très lumineuse, en étage élevé, avec balcons filants. L'immeuble dispose d'une hôtesse d'accueil, de la fibre optique et répond aux normes PMR. Dans le quartier ultra dynamique du 9ème arrondissement, à proximité des hubs de transports : Opéra (lignes 3,7,8) et de Saint-Lazare (lignes 3, 12,13 et14, SNCF). Ne tardez pas à venir visiter ! Immeuble PMR Ascenseur Hôtesse d'accueil Chauffage immeuble Fibre optique Climatisation réversible Surface en très bon état d'usage Aménagement flexible : espaces ouverts et cloisonnés Parquet Cuisine ouverte 4 sanitaires Balcon filant Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 27 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
- Control de accesos
- Patio
- Recepción
- Balcón
Información del edificio
Elaborado por
20 Rue Saint-Georges
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.