Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 78,00 € /m²/año 6,50 € /m²/mes 19.656 € /año 1.638 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 26,00 € /m²/año 2,17 € /m²/mes 6.552 € /año 546,00 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 3 | 252 m² | 3/6/9 | 550,00 € /m²/año HT-HC 45,83 € /m²/mes HT-HC 138.600 € /año HT-HC 11.550 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 252 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 550,00 € /m²/año HT-HC 45,83 € /m²/mes HT-HC 138.600 € /año HT-HC 11.550 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño | 252 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
11.550 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Dans un immeuble moderne situé à proximité immédiate de la Gare du Nord et de la Gare de l'Est, nous vous proposons une surface de bureaux à la location. Surface aménagée en 3 espaces ouverts, 1 grande salle de réunion et 2 petites (4 personnes) avec coin cuisine et sanitaires Plateaux très lumineux (double exposition) Locaux calmes et fonctionnels proposant une grande souplesse d'aménagement Climatisation réversible Chauffage CPCU Double batterie d'ascenseur Jardin arboré dans la cour intérieure de l'immeuble (A partager) Immeuble sécurisé avec accès par badge vigik / visiophone Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 26 €/m²/an Taxe parking : 8 €/m²/an Taxe foncière : 21 €/m²/an Indexation : ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
- Acceso 24 horas
- Conserje
- Patio
- Sistema de seguridad
- Aire acondicionado
- Conexión a Internet por fibra óptica
Información del edificio
Elaborado por
Les Petits Hotels | 20-22 Rue Des Petits Hôtels
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.