Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- New passenger lift serving all floors
- Positioned in one of London’s most prestigious addresses
- New rooftop terrace providing additional amenity space
Espacios disponibles(2)
- Disponible
2 St James’s Place has been comprehensively refurbished to provide bright, modern space within a refined period townhouse. The occupier will also benefit from modern finishes, including new air-conditioning, a new passenger lift, a new roof terrace, and excellent natural light. The floors are available on a new lease, outside the Landlord and Tenant Act, for a term by arrangement.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Salas de conferencias
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 64 m² de espacio adyacente
- Acceso con ascensores
- Sistema de seguridad
- Luz natural
- Luz de ambiente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Detector de humo
- New air-conditioning throughout
- New kitchenette & WC facilities on the 4th floor
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-4 personas
- LED spot lighting
- New showers on the 4th floor
- New air-conditioning throughout
- New kitchenette & WC facilities on the 4th floor
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-3 personas
- LED spot lighting
- New showers on the 4th floor
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 3 | 39 m² | Negociable | 1.387 € /m²/año 115,62 € /m²/mes 54.138 € /año 4.512 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 4 | 25 m² | Negociable | 1.357 € /m²/año 113,05 € /m²/mes 34.408 € /año 2.867 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 39 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 1.387 € /m²/año 115,62 € /m²/mes 54.138 € /año 4.512 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 25 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 1.357 € /m²/año 113,05 € /m²/mes 34.408 € /año 2.867 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño | 39 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 4.512 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 2-4 personas
- New air-conditioning throughout
- New showers on the 4th floor
- New kitchenette & WC facilities on the 4th floor
Planta 4
| Tamaño | 25 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.867 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |