Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Excelente ubicación, perfil y enlaces de comunicación
- A 2 km de la J6 M42
- Cerca del aeropuerto de Birmingham y de la estación internacional de Birmingham
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The property is available to let as a whole on new full repairing and insuring lease terms to be agreed.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.022 m² de espacio adyacente
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Calificación energética - D
- Techo suspendido con iluminación empotrada
- 146 plazas de aparcamiento (1:250 pies cuadrados)
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-45 personas
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Luz natural
- Edificio de oficinas independiente con sede
- Aire acondicionado con ventilador de cuatro tubos
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Calificación energética - D
- Techo suspendido con iluminación empotrada
- 146 plazas de aparcamiento (1:250 pies cuadrados)
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-44 personas
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Luz natural
- Edificio de oficinas independiente con sede
- Aire acondicionado con ventilador de cuatro tubos
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Luz natural
- Edificio de oficinas independiente con sede
- Aire acondicionado con ventilador de cuatro tubos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 15-48 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Calificación energética - D
- Techo suspendido con iluminación empotrada
- 146 plazas de aparcamiento (1:250 pies cuadrados)
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo East | 519 m² | Negociable | 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 144.096 € /año 12.008 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo West | 503 m² | Negociable | 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 139.685 € /año 11.640 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo East | 546 m² | Negociable | 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 151.630 € /año 12.636 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo East
| Tamaño |
| 519 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 144.096 € /año 12.008 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo West
| Tamaño |
| 503 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 139.685 € /año 11.640 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo East
| Tamaño |
| 546 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 151.630 € /año 12.636 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo East
| Tamaño | 519 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 12.008 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 14-45 personas
- Aire acondicionado central
- Suelo elevado
- Falsos techos
- Iluminación empotrada
- Luz natural
- Calificación energética - D
- Edificio de oficinas independiente con sede
- Techo suspendido con iluminación empotrada
- Aire acondicionado con ventilador de cuatro tubos
- 146 plazas de aparcamiento (1:250 pies cuadrados)
Planta baja, módulo West
| Tamaño | 503 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 11.640 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 14-44 personas
- Aire acondicionado central
- Suelo elevado
- Falsos techos
- Iluminación empotrada