Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

954 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Gated and Fenced Estate
  • Situated in a 30+ acre business park
  • 3 Miles from J16

Características

Puertas de muelles de carga interiores
2
Plazas de parking estándar
14

Espacios disponibles(3)

• Planta baja
  • 564 m²
  • Negociable
  • 96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 54.484 € /año 4.540 € /mes
  • Nave
  • Construcción total
  • Inmediata

A prominent detached unit within a gated and fenced estate. The unit consists of a steel portal frame construction and pitched roof with a minimum eaves height of 5.33m. The unit has LED lighting throughout and within the warehouse there is roof lighting, two electric roller shutter doors, a ground floor reception/ office and WC. The unit includes a mezzanine of 1,212 sq ft which includes a further office and kitchen area. There is also a second pedestrian entrance into the warehouse. There is ample parking to the front of the unit.

  • Clase de uso: B2
  • LED Lighting throughout
  • Planta 1
  • 21 m²
  • Negociable
  • 96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 2.010 € /año 167,47 € /mes
  • Nave
  • Construcción total
  • Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Entreplanta
  • 113 m²
  • Negociable
  • 96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 10.873 € /año 906,12 € /mes
  • Nave
  • Construcción total
  • Inmediata

• Clase de uso: B2
  • LED Lighting throughout
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 564 m² Negociable 96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 54.484 € /año 4.540 € /mes Nave Construcción total Inmediata
Planta 1 21 m² Negociable 96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 2.010 € /año 167,47 € /mes Nave Construcción total Inmediata
Entreplanta 113 m² Negociable 96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 10.873 € /año 906,12 € /mes Nave Construcción total Inmediata

Planta baja

Tamaño
564 m²
Duración
Negociable
Precio
96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 54.484 € /año 4.540 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
21 m²
Duración
Negociable
Precio
96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 2.010 € /año 167,47 € /mes

Tamaño
113 m²
Duración
Negociable
Precio
96,57 € /m²/año 8,05 € /m²/mes 10.873 € /año 906,12 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 564 m²
Duración Negociable
Precio 4.540 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Large roller doors

Planta 1

Tamaño 21 m²
Duración Negociable
Precio 167,47 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata