Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Offices from 37 sq m.
- Great accessibility and close to city centre.
- Flexible lease arrangements.
- Excellent parking provision.
- Quality working environment.
- May qualify for 100% rates relief.
Espacios disponibles(4)
- Disponible
Rent of £6,500 per annum including parking.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- 1 oficina privada
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Good Ceiling Height
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-4 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 258 m² de espacio adyacente
- Sistema de seguridad
- Good Natural Light
- Carpet Flooring
Rent of £16,500 per annum including parking.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- 1 oficina privada
- Aire acondicionado central
- Good Ceiling Height
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-12 personas
- Good Natural Light
- Carpet Flooring
Rent of £7,000 per annum including parking.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- 1 oficina privada
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Good Ceiling Height
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Sistema de seguridad
- Good Natural Light
- Carpet Flooring
Rent of £5,500 per annum including parking.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- 1 oficina privada
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Good Ceiling Height
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-4 personas
- Sistema de seguridad
- Good Natural Light
- Carpet Flooring
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo Suite 1 | 43 m² | Negociable | 175,01 € /m²/año 14,58 € /m²/mes 7.446 € /año 620,54 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja, módulo Suite 2 | 131 m² | Negociable | 144,05 € /m²/año 12,00 € /m²/mes 18.910 € /año 1.576 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta 1, módulo Suite 3 | 47 m² | Negociable | 145,04 € /m²/año 12,09 € /m²/mes 6.805 € /año 567,05 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta 1, módulo Suite 4 | 37 m² | Negociable | 169,58 € /m²/año 14,13 € /m²/mes 6.302 € /año 525,15 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
Planta baja, módulo Suite 1
| Tamaño |
| 43 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 175,01 € /m²/año 14,58 € /m²/mes 7.446 € /año 620,54 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja, módulo Suite 2
| Tamaño |
| 131 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 144,05 € /m²/año 12,00 € /m²/mes 18.910 € /año 1.576 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1, módulo Suite 3
| Tamaño |
| 47 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 145,04 € /m²/año 12,09 € /m²/mes 6.805 € /año 567,05 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1, módulo Suite 4
| Tamaño |
| 37 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 169,58 € /m²/año 14,13 € /m²/mes 6.302 € /año 525,15 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja, módulo Suite 1
| Tamaño | 43 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 620,54 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
Rent of £6,500 per annum including parking.
- Clase de uso: Clase 4
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 2-4 personas
- 1 oficina privada
- Aire acondicionado central
- Sistema de seguridad
- Instalaciones de baño arrendadas
- Good Natural Light
- Good Ceiling Height
- Carpet Flooring
Planta baja, módulo Suite 2
| Tamaño | 131 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.576 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
Rent of £16,500 per annum including parking.
- Clase de uso: Clase 4
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 4-12 personas
- 1 oficina privada
- Aire acondicionado central
- Good Natural Light
- Good Ceiling Height
- Carpet Flooring
Planta 1, módulo Suite 3
| Tamaño | 47 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 567,05 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
Rent of £7,000 per annum including parking.