Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

957 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Established business park location
  • Generous on-site parking provision
  • Excellent motorway accessibility

Resumen ejecutivo

Investment For Sale (Part Let / Part Vacant) office building. Offers in excess of £350,000, reflecting a Reversionary Yield of 14.03% assuming an ERV of £7.00 psf.

Tamaño del edificio
675 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
2003
Precio
401.343 €
Precio por m²
594,96 €
Rentabilidad
14,03 %
Ingresos netos de explotación
56.308 €
Porcentaje alquilado
80 %
Alquiler
Varios inquilinos
Altura del edificio
2 plantas
Tamaño de planta tipo
334 m²
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,70
Tamaño del terreno
0,10 ha
Parking
39 espacios (57,81 espacios por 1.000 m² alquilado)

• Disponible
  • Pl. 1-módulo Unit 1C
  • 136 m²
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

This first-floor refurbished office suite provides bright, well-presented open-plan accommodation within a modern business park environment. The space includes kitchen facilities and dedicated WC amenities, benefiting from private parking and excellent transport access via the M9 motorway.

Espacio Tamaño Uso Acondicionamiento Disponible
Pl. 1-módulo Unit 1C 136 m² Oficina Construcción total Inmediata

Pl. 1-módulo Unit 1C

Tamaño
136 m²
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Pl. 1-módulo Unit 1C

Tamaño 136 m²
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata