Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(2)
-
Cargos por alquiler: 8,00 € /m²/año 0,67 € /m²/mes 120,00 € /año 10,00 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Cargos por alquiler: 3,00 € /m²/año 0,25 € /m²/mes 207,00 € /año 17,25 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 15 m² | 3/6/9 | 873,00 € /m²/año HT-HC 72,75 € /m²/mes HT-HC 13.095 € /año HT-HC 1.091 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
| Planta baja | 69 m² | 3/6/9 | 380,00 € /m²/año HT-HC 31,67 € /m²/mes HT-HC 26.220 € /año HT-HC 2.185 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 15 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 873,00 € /m²/año HT-HC 72,75 € /m²/mes HT-HC 13.095 € /año HT-HC 1.091 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 69 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 380,00 € /m²/año HT-HC 31,67 € /m²/mes HT-HC 26.220 € /año HT-HC 2.185 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 15 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
1.091 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Planta baja
| Tamaño | 69 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
2.185 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Descripción del inmueble
Knight Frank vous propose à la location une surface de bureaux à louer d'environ 15 m² au sein d'un très bel immeuble haussmannien en plein coeur du 8ème arrondissement. Ces bureaux conviendront parfaitement bien pour une société en recherche d'une belle adresse, au sein d'un immeuble distinctif offrant de la visibilité. La surface se compose d'une pièce principale, d'un coin cuisine et d'un espace sanitaire. Ces bureaux bénéficient d'un emplacement central et sont facilement accessible par les principales lignes de métro et de transport en commun. Immeuble sécurisé Fenêtre donnant sur l'avenue Messine Belle hauteur sous plafond Un bureau, un coin cuisine Un sanitaire Gardienne Local vélos Cour Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 84 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| N.º de unidades | 9 | Tamaño del edificio | 57 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 1914 |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Espacio total disponible | 84 m² |
| N.º de unidades | 9 |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tamaño del edificio | 57 m² |