Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 24/7 access
- 8 mins (Walk) Gateshead Interchange
- 7 mins (Drive) Newcastle Train Station
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 14 | 62 m² | 3-6 Años | 165,67 € /m²/año 13,81 € /m²/mes 10.312 € /año 859,33 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 6 | 52 m² | 3-6 Años | 198,21 € /m²/año 16,52 € /m²/mes 10.312 € /año 859,33 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 14
Available on The Arch Company’s Standard Tenancy Agreement typically 3 or 6 years subject to negotiation. Other lease terms available. All agreements will be granted outside Sections 24-28 of the Landlord and Tenant Act 1954 Part II.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Detector de humo
- Reference code ZGD08508
- 24/7 access
- Water and drainage
- WC facilities
Planta baja, módulo 6
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Detector de humo
- Reference code ZGD08507
- 24/7 access
- Water and drainage
- WC facilities
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.