Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- High footfall
- Mell Square Shopping Precinct
- Busy trading location
Espacios disponibles (3)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 12 | 82 m² | Negociable | 556,61 € /m²/año 46,38 € /m²/mes 45.868 € /año 3.822 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 8 | 287 m² | Negociable | 299,59 € /m²/año 24,97 € /m²/mes 86.002 € /año 7.167 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 8a | 101 m² | Negociable | 765,06 € /m²/año 63,75 € /m²/mes 77.402 € /año 6.450 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 12
The Property is available by way of a new FRI Lease. For a term of years to be agreed.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Prime location
- Ground and first floor retail space
- Storage space
Planta baja, módulo 8
The property is available by way of a new full repairing and insuring lease, subject to vacant possession.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Ventas en planta baja
- Ventas en el primer piso
- Gran afluencia de público
Planta baja, módulo 8a
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Ventas en planta baja
- Ventas en el primer piso
- Gran afluencia de público
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.