Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 28,00 € /m²/año 2,33 € /m²/mes 3.696 € /año 308,00 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 2 | 132 m² | 3/6/9 | 450,00 € /m²/año HT-HC 37,50 € /m²/mes HT-HC 59.400 € /año HT-HC 4.950 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 132 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 450,00 € /m²/año HT-HC 37,50 € /m²/mes HT-HC 59.400 € /año HT-HC 4.950 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño | 132 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
4.950 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Descripción general del inmueble
À la croisée des quartiers Batignolles et Épinettes, dans un secteur en pleine évolution, Knight Frank vous propose une surface de bureaux située dans un immeuble moderne et fonctionnel. Ce quartier bénéficie d'un bon dynamisme local, avec de nombreux commerces, restaurants et services à proximité. Idéalement placé à quelques mètres seulement de la station de métro Guy Môquet, le site est facilement accessible par les transports en commun. L'immeuble dispose de deux accès distincts, tous deux sécurisés par digicode et badge, garantissant un environnement de travail sûr et pratique. Une belle opportunité pour installer vos équipes dans un cadre professionnel en plein renouveau. Câblage informatique Interphone Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe foncière : 17 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Información del edificio
Elaborado por
192 Rue Legendre
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.