Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 37,00 € /m²/año 3,08 € /m²/mes 1.480 € /año 123,33 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 24,00 € /m²/año 2,00 € /m²/mes 960,00 € /año 80,00 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 40 m² | 3/6/9 | 500,00 € /m²/año HT-HC 41,67 € /m²/mes HT-HC 20.000 € /año HT-HC 1.667 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 40 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 500,00 € /m²/año HT-HC 41,67 € /m²/mes HT-HC 20.000 € /año HT-HC 1.667 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 40 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
1.667 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción del inmueble
Knight Frank vous propose à la location une surface de bureaux de 110 m², située au sein d'un immeuble ancien de très bon standing, bénéficiant d'une belle façade de caractère. Implantée en rez-de-chaussée, à deux pas des Champs-Élysées, au cœur du Triangle d'Or, cette surface bénéficie d'un emplacement prime, idéal pour une activité tertiaire recherchant visibilité et prestige. Les locaux se composent de cinq espaces ouverts, offrant une grande flexibilité d'aménagement, de deux accès indépendants sur cour, d'une cuisine aménagée et d'un sanitaire, permettant un usage fonctionnel et confortable au quotidien. Immeuble haussmanien de standing 5 espaces ouverts 2 acces Cuisine Sanitaire Baie de Brassage Faux plafond Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 24 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 40 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| N.º de unidades | 14 | Tamaño del edificio | 40 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 1890 |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Espacio total disponible | 40 m² |
| N.º de unidades | 14 |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |