Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Town centre location
- Potential for development
- On street parking
Resumen ejecutivo
The subject comprises the ground floor of a two storey traditional stone-built building. The main walls of the property are of stone construction whilst the roof over is pitched timber construction overlaid in slate.
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Usuario propietario | Tenencia | Plena propiedad/leasehold a largo plazo |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad/leasehold a largo plazo |
Descripción
The main walls of the property are of stone construction
whilst the roof over is pitched timber construction overlaid
in slate.
Internally, the subjects are vacant. There is separate
storage area and toilet facilities to the rear of the property.
in slate.
Internally, the subjects are vacant. There is separate
Notas de venta
For Sale. Office / Retail unit. Town centre location. Potential for development subject to planning consent.
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad Shop | 63 m² | Oficina/Local | 40.134 € (640,95 €/m²) | - |
Unidad Shop
| Tamaño |
| 63 m² |
| Uso |
| Oficina/Local |
| Precio |
| 40.134 € (640,95 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad Shop
| Tamaño | 63 m² |
| Uso | Oficina/Local |
| Precio | 40.134 € (640,95 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad/leasehold a largo plazo |
| Descripción | |
| The main walls of the property are of stone construction<br> whilst the roof over is pitched timber construction overlaid<br> in slate.<br> <br> Internally, the subjects are vacant. There is separate<br> storage area and toilet facilities to the rear of the property.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| For Sale. Office / Retail unit. Town centre location. Potential for development subject to planning consent.</li></ul> |
Información del edificio
Los siguientes datos sobre la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 125 m² | Plantas | 2 |
| Tipo de inmueble | Local (Edificio multipropietario) | Tamaño de planta tipo | 63 m² |
| Subtipo de inmueble | Tienda multiservicio | Año de construcción | 1900 |
| Clase de edificio | C | Tamaño del terreno | 0 ha |
| Tamaño total del edificio | 125 m² |
| Tipo de inmueble | Local (Edificio multipropietario) |
| Subtipo de inmueble | Tienda multiservicio |
| Clase de edificio | C |
| Plantas | 2 |
| Tamaño de planta tipo | 63 m² |
| Año de construcción | 1900 |
| Tamaño del terreno | 0 ha |
1 1
Locales cercanos
1 de 6
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle