Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 20,00 € /m²/año 1,67 € /m²/mes 4.860 € /año 405,00 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 6.075 € /año 506,25 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 243 m² | Negociable | 600,00 € /m²/año HT-HC 50,00 € /m²/mes HT-HC 145.800 € /año HT-HC 12.150 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 243 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 600,00 € /m²/año HT-HC 50,00 € /m²/mes HT-HC 145.800 € /año HT-HC 12.150 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 243 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
12.150 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción del inmueble
Dans le quartier historique du Panthéon, Knight Frank vous propose une sous-location de bureaux rénovés, situés au sein d'un immeuble indépendant en cœur d'îlot, dans une copropriété calme et sécurisée. Accessible via une cour intérieure privative, ce plateau lumineux bénéficie de prestations modernes : climatisation réversible, sol neuf, installation électrique refaite et accessibilité partielle PMR. Les occupants profitent également d'espaces partagés conviviaux incluant une cuisine équipée, un coin café, une douche et un espace extérieur commun. Cet environnement de travail, à la fois fonctionnel et chaleureux, a été conçu pour offrir un cadre optimal aux entreprises recherchant confort, tranquillité et praticité au cœur du 5? arrondissement. Locaux PMR Climatisation réversible Accès à 94 m² d'espaces partagés (cuisine équipée, coin café, douche)t Espace extérieur partagé Locaux rénovés (nouveau sol, électricité) Locaux lumineux Conditions juridiques et financieres : Bail : de sous-location Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 17 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Honoraires : à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 243 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Tamaño del edificio | 243 m² |