Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Nearby occupiers include Gaucho, Hawksmoor, Fazenda, The Alchemist, and Rudy’s
- In close proximity to Castle Street
- Well-located on Water Street
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The demise is arranged over the ground, basement and mezzanine levels of an attractive, character building totaling 14,070 square foot.
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 13-42 personas
- Conexión wifi
- Almacenamiento seguro
- Detector de humo
- Lots of natural light
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.307 m² de espacio adyacente
- Sistema de seguridad
- Baños en zonas comunes
- Open plan space
- Heavy daytime foot fall
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 18-55 personas
- Conexión wifi
- Almacenamiento seguro
- Detector de humo
- Lots of natural light
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Sistema de seguridad
- Baños en zonas comunes
- Open plan space
- Heavy daytime foot fall
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 6-17 personas
- Conexión wifi
- Almacenamiento seguro
- Detector de humo
- Lots of natural light
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Sistema de seguridad
- Baños en zonas comunes
- Open plan space
- Heavy daytime foot fall
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Sótano | 477 m² | Negociable | 77,76 € /m²/año 6,48 € /m²/mes 37.111 € /año 3.093 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja | 634 m² | Negociable | 77,76 € /m²/año 6,48 € /m²/mes 49.312 € /año 4.109 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Entreplanta | 196 m² | Negociable | 77,76 € /m²/año 6,48 € /m²/mes 15.221 € /año 1.268 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Sótano
| Tamaño |
| 477 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 77,76 € /m²/año 6,48 € /m²/mes 37.111 € /año 3.093 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 634 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 77,76 € /m²/año 6,48 € /m²/mes 49.312 € /año 4.109 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Entreplanta
| Tamaño |
| 196 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 77,76 € /m²/año 6,48 € /m²/mes 15.221 € /año 1.268 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Sótano
| Tamaño | 477 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.093 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 13-42 personas
Planta baja
| Tamaño | 634 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 4.109 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 18-55 personas
Entreplanta
| Tamaño | 196 m² |
| Duración | Negociable |