Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 74,00 € /m²/año 6,17 € /m²/mes 19.536 € /año 1.628 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 26,00 € /m²/año 2,17 € /m²/mes 6.864 € /año 572,00 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 3 | 264 m² | 3/6/9 | 600,00 € /m²/año HT-HC 50,00 € /m²/mes HT-HC 158.400 € /año HT-HC 13.200 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 264 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 600,00 € /m²/año HT-HC 50,00 € /m²/mes HT-HC 158.400 € /año HT-HC 13.200 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño | 264 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
13.200 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Idéalement placée entre la Place de la Madeleine et la Concorde, Knight Frank vous propose une surface de bureaux lumineuse en étage élevé à la location, au sein d'un immeuble de très bon standing. Immeuble sécurisé et gardienné se trouvant sur la prestigieuse rue Royale à priximité des grandes maisons et enseinges de mode et bénéficiant d'une excellente desserte : métro Madeleine (8-12-14), Concorde (1-8-12), Bus (42,52,84,94), Gare Saint-Lazare. Surface lumineuse, calme et climatisée, mixant les espaces ouverts et fermés avec une grande flexibilité d'aménagement. Plateau idéal pour des activités de mode, showroom, conseil et finance. Digicode - Interphone Gardien 4 bureaux sur rue 2 bureaux sur la première cour 4 bureaux sur la 2ème cour Cuisine ouverte 3 sanitaires Climatisation Fibre optique Parquet dans les bureaux sur rue Double vitrage Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 26 €/m²/an Indexation : ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 30 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
Elaborado por
18 Rue Royale
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.