Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Refrigeración cómoda en parte
- Cocina compartida
- Instalaciones de ducha
- Estantes seguros para bicicletas en el sótano
- Espacios de estacionamiento seguros en el sitio
- Recepción con el comisario
Espacios disponibles(6)
- Disponible
This office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £23.50psf.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Área de recepción
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de ducha
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 219 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de ducha
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Almacenamiento de bicicletas
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Instalaciones de ducha
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Instalaciones de ducha
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Instalaciones de ducha
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Cocina
- Almacenamiento de bicicletas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo G5-6 | 37 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 11.544 € /año 961,98 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo 1.3 | 89 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 27.556 € /año 2.296 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo 3.4 | 23 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 6.961 € /año 580,05 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo 3.5 | 35 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 10.742 € /año 895,14 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo 3.6 | 35 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 10.742 € /año 895,14 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo 3.7 | 22 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 6.846 € /año 570,50 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo G5-6
| Tamaño |
| 37 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 11.544 € /año 961,98 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 1.3
| Tamaño |
| 89 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 27.556 € /año 2.296 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 3.4
| Tamaño |
| 23 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 6.961 € /año 580,05 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 3.5
| Tamaño |
| 35 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 10.742 € /año 895,14 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 3.6
| Tamaño |
| 35 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 3.7
| Tamaño |
| 22 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 6.846 € /año 570,50 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo G5-6
| Tamaño | 37 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 961,98 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Área de recepción
- Cocina
- Acceso con ascensores
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de ducha
Planta 1, módulo 1.3
| Tamaño | 89 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.296 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Área de recepción
- Cocina
- Acceso con ascensores
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de ducha
Planta 3, módulo 3.4
| Tamaño | 23 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 580,05 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |