Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 38 m² | Negociable | 600,15 € /m²/año 50,01 € /m²/mes 22.916 € /año 1.910 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
This property features main retail space of 411 sq.ft, kitchen with adjoining WC of 125 sq.ft, a rear yard 180 sq.ft. which can be accessed/used on an informal basis, but not however included in the lease. To let on terms to be agreed, by way of a FR&I lease at a rent of £20,000pa.
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
4. Negociable o por det.: Se usa cuando el contacto de alquiler no establece los gastos de comunidad