Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 5 mins (Walk) Lambeth North Underground Station
- 3-Phase Power Supply
- 24/7 access
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 228 m² | 3-6 Años | 308,70 € /m²/año 25,72 € /m²/mes 70.263 € /año 5.855 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
Flexible-use arch available on The Arch Company’s Standard Tenancy Agreement typically 3 or 6 years subject to negotiation. Other lease terms available.
- Clase de uso: B8
- Almacenamiento seguro
- Iluminación empotrada
- Baños en zonas comunes
- Reference code WAT08545
- Vehicle access
- WC facilities
- LED lighting
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
4. Negociable o por det.: Se usa cuando el contacto de alquiler no establece los gastos de comunidad
Principales inquilinos en 178 Lambeth Rd, London, LND SE1 7JY