Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Suites de oficinas de alta calidad en una popular ubicación céntrica
- Con la estación de tren de Queen Street a solo unos minutos a pie
- Queen Street y las principales zonas comerciales de Cardiff se encuentran a pocos minutos a pie.
Espacios disponibles(8)
- Disponible
The offices are available to let as a whole on a suite by suite basis. Further details on request
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - B
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
20 Windsor Place is available for lease at £45,000 pax. 20 Windsor Place offers 2,180 sq ft office space across 4 floors.
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - C
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - C
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
A new lease for a term to be agreed st £18 psf per annum.
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - D
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 3-8 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - B
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-3 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - C
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
A new lease for a term to be agreed st £18 psf per annum.
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - D
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
- Clase de uso: B1
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Calificación energética - C
- Luces LED
- Sistema de calefacción/refrigeración
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Suelo elevado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
- Punto de té
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Nivel inferior, módulo 19 | 48 m² | Negociable | 259,20 € /m²/año 21,60 € /m²/mes 12.401 € /año 1.033 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Nivel inferior, módulo 20 | 48 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 10.712 € /año 892,70 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo 20 | 48 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 10.712 € /año 892,70 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 18 | 91 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 20.228 € /año 1.686 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 19 | 28 m² | Negociable | 259,20 € /m²/año 21,60 € /m²/mes 7.224 € /año 602,01 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 20 | 52 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 11.579 € /año 964,94 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2, módulo 18 | 55 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 12.178 € /año 1.015 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2, módulo 20 | 53 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 11.724 € /año 976,98 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Nivel inferior, módulo 19
| Tamaño |
| 48 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 259,20 € /m²/año 21,60 € /m²/mes 12.401 € /año 1.033 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Nivel inferior, módulo 20
| Tamaño |
| 48 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 10.712 € /año 892,70 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 20
| Tamaño |
| 48 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 18
| Tamaño |
| 91 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 20.228 € /año 1.686 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 19
| Tamaño |
| 28 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 259,20 € /m²/año 21,60 € /m²/mes 7.224 € /año 602,01 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 20
| Tamaño |
| 52 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 11.579 € /año 964,94 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo 18
| Tamaño |
| 55 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 12.178 € /año 1.015 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo 20
| Tamaño |
| 53 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 11.724 € /año 976,98 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Nivel inferior, módulo 19
| Tamaño | 48 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.033 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B1
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Con capacidad para 2-5 personas
- Sistema de calefacción/refrigeración
Nivel inferior, módulo 20
| Tamaño | 48 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 892,70 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B1
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano con mucho espacio para oficinas
- Con capacidad para 2-5 personas
- Sistema de calefacción/refrigeración
Planta baja, módulo 20
| Tamaño | 48 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 892,70 € /mes |