Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent town centre retail pitch
- Established retail and leisure location
- Large glazed frontage with dual aspect
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 84 m² | Negociable | 162,94 € /m²/año 13,58 € /m²/mes 13.760 € /año 1.147 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
The accommodation comprises a ground floor retail unit arranged to provide an open plan retail or office area with two private offices or meeting rooms. Ancillary accommodation includes a kitchenette and two WC facilities. The unit benefits from disabled access via the side street and a large dual glazed frontage providing strong natural light and visibility.
- Clase de uso: Clase 1A
- Construido parcialmente como Espacio de otro uso
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.