Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Suitable for a variety of uses.
- Centrally located in Dunfermline
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 188 m² | Negociable | 61,13 € /m²/año 5,09 € /m²/mes 11.467 € /año 955,58 € /mes | Por determinar |
Planta baja
The subjects comprise open plan retail accommodation over ground floor. Access to the property is via a single pedestrian door leading from Bruce Street. At present the subjects are in broadly shell condition and will require fit out works throughout to suit the intended use. The subjects would lend themselves to a number of retail showroom or possible leisure type uses.
- Clase de uso: Clase 1A
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Espacio que necesita una reforma
- Baños privados
- Detector de humo
- Open plan adaptable space
- Needs rennovation
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.