Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

938 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • currently home to 10 high-quality, sustainable warehouses
  • Bristol Airport - 40 miles
  • strategically located just half a mile from Junction 12 of the M5

Características

Plazas de parking estándar
34

Espacios disponibles(3)

• Disponible
  • Planta baja - 16A, Entreplanta - 16A
  • 699 m²
  • Negociable
  • 156,38 € /m²/año 13,03 € /m²/mes 109.284 € /año 9.107 € /mes
  • Nave
  • Construcción parcial
  • Inmediata

Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 699 m² (Superficie contigua):

Planta baja - 16A - 534 m²
Entreplanta - 16A - 165 m²

Unit 16A offers a high-quality, sustainable warehouse unit with office and mezzanine space, available for lease for the quoting rent of £95,294 per annum.

  • Clase de uso: B8
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calificación energética - A
  • Solar panels
  • Incluye 38 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • LED Lighting
  • EV Car charging
  • Planta baja - 16B, Entreplanta - 16B
  • 763 m²
  • Negociable
  • 156,01 € /m²/año 13,00 € /m²/mes 119.070 € /año 9.922 € /mes
  • Nave
  • Construcción parcial
  • Inmediata

Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 763 m² (Superficie contigua):

Planta baja - 16B - 583 m²
Entreplanta - 16B - 180 m²

Unit 16B offers a high-quality, sustainable warehouse unit with office and mezzanine space, available for lease for the quoting rent of £103,862 per annum.

  • Clase de uso: B8
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calificación energética - A
  • Solar panels
  • Incluye 38 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • LED Lighting
  • EV Car charging
  • Planta baja - 16C, Entreplanta - 16C
  • 977 m²
  • Negociable
  • 156,63 € /m²/año 13,05 € /m²/mes 153.053 € /año 12.754 € /mes
  • Nave
  • Construcción parcial
  • Inmediata

Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 977 m² (Superficie contigua):

Planta baja - 16C - 820 m²
Entreplanta - 16C - 157 m²

Unit 16C offers 10,472 sq. ft of high-quality space, including warehouse, office, and mezzanine areas. With a clear internal height of 5.4 meters and a loading door for easy access, this unit is perfect for a variety of industrial and logistics uses. Sustainable features, including PV solar panels and energy-saving LED lighting, contribute to operational cost savings. The quoting rent is £133,518 per annum.

  • Clase de uso: B8
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • LED Lighting
  • Loading Bay
  • Incluye 38 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Aire acondicionado central
  • Calificación energética - A
  • Solar Panels
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja - 16A, Entreplanta - 16A 699 m² Negociable 156,38 € /m²/año 13,03 € /m²/mes 109.284 € /año 9.107 € /mes Nave Construcción parcial Inmediata
Planta baja - 16B, Entreplanta - 16B 763 m² Negociable 156,01 € /m²/año 13,00 € /m²/mes 119.070 € /año 9.922 € /mes Nave Construcción parcial Inmediata
Planta baja - 16C, Entreplanta - 16C 977 m² Negociable 156,63 € /m²/año 13,05 € /m²/mes 153.053 € /año 12.754 € /mes Nave Construcción parcial Inmediata

Planta baja - 16A, Entreplanta - 16A

Tamaño
Planta baja - 16A - 534 m²
Entreplanta - 16A - 165 m²
Duración
Negociable
Precio
156,38 € /m²/año 13,03 € /m²/mes 109.284 € /año 9.107 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja - 16B, Entreplanta - 16B

Tamaño
Planta baja - 16B - 583 m²
Entreplanta - 16B - 180 m²
Duración
Negociable
Precio
156,01 € /m²/año 13,00 € /m²/mes 119.070 € /año 9.922 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja - 16C, Entreplanta - 16C

Tamaño
Planta baja - 16C - 820 m²
Entreplanta - 16C - 157 m²
Duración
Negociable
Precio
156,63 € /m²/año 13,05 € /m²/mes 153.053 € /año 12.754 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja - 16A, Entreplanta - 16A

Tamaño
Planta baja - 16A - 534 m²
Entreplanta - 16A - 165 m²
Duración Negociable
Precio 9.107 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B8
  • Incluye 38 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Calificación energética - A
  • LED Lighting
  • Solar panels
  • EV Car charging

Planta baja - 16B, Entreplanta - 16B

Tamaño
Planta baja - 16B - 583 m²
Entreplanta - 16B - 180 m²
Duración Negociable
Precio 9.922 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B8
  • Incluye 38 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Calificación energética - A
  • LED Lighting
  • Solar panels