Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Traditional blonde sandstone façade.
- Full air conditioning/heating system.
- Destination controlled passenger lift.
- Prominent corner location.
- 2 secure car parking spaces.
- Within 0.15mi of Glasgow Central and 0.3mi of Queen Street.
Espacios disponibles(4)
- Disponible
168 West George Street provides 8,942 sq ft of high quality office space over four floors.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de ducha
- Full air conditioning/heating system
- Passenger lift
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 831 m² de espacio adyacente
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de baño arrendadas
- 2 secure car parking spaces
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de ducha
- Full air conditioning/heating system
- Passenger lift
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de baño arrendadas
- 2 secure car parking spaces
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de ducha
- Full air conditioning/heating system
- Passenger lift
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de baño arrendadas
- 2 secure car parking spaces
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de ducha
- Full air conditioning/heating system
- Passenger lift
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de baño arrendadas
- 2 secure car parking spaces
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Sótano | 94 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 17.458 € /año 1.455 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja | 208 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 38.495 € /año 3.208 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 261 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 48.282 € /año 4.023 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 268 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 49.572 € /año 4.131 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Sótano
| Tamaño |
| 94 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 17.458 € /año 1.455 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 208 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 38.495 € /año 3.208 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 261 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 48.282 € /año 4.023 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 268 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 49.572 € /año 4.131 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Sótano
| Tamaño | 94 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.455 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Full air conditioning/heating system
- 2 secure car parking spaces
- Passenger lift
Planta baja
| Tamaño | 208 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.208 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Full air conditioning/heating system
- 2 secure car parking spaces
- Passenger lift
Planta 1
| Tamaño | 261 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 4.023 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |