Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Apuntando a Airscore 'Gold'
- Estacionamiento subterráneo seguro con carga de vehículos eléctricos
- Almacenamiento seguro de bicicletas con las mejores instalaciones de transporte de su clase
Espacios disponibles(7)
- Disponible
The Eversholt offers totally repositioned office suites from 3,834 - 55,374 sq ft providing a mix of fully fitted or Cat A office space.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 11-35 personas
- Cocina
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 13-39 personas
- Cocina
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.084 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 13-41 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 12-37 personas
- Cocina
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Cocina
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 13-41 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 13-40 personas
- Cocina
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 12-36 personas
- Cocina
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Nivel inferior, módulo 203 | 397 m² | Negociable | 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 294.098 € /año 24.508 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Nivel inferior, módulo North 183 | 448 m² | Negociable | 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 331.565 € /año 27.630 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2, módulo 203 | 616 m² | Negociable | 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 455.515 € /año 37.960 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo 163 | 419 m² | Negociable | 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 310.116 € /año 25.843 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo 203 | 469 m² | Negociable | 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 346.758 € /año 28.897 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo North 183 | 453 m² | Negociable | 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 335.553 € /año 27.963 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 4, módulo 203 | 415 m² | Negociable | 857,15 € /m²/año 71,43 € /m²/mes 355.794 € /año 29.649 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Nivel inferior, módulo 203
| Tamaño |
| 397 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 294.098 € /año 24.508 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Nivel inferior, módulo North 183
| Tamaño |
| 448 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 331.565 € /año 27.630 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo 203
| Tamaño |
| 616 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 455.515 € /año 37.960 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 163
| Tamaño |
| 419 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 310.116 € /año 25.843 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 203
| Tamaño |
| 469 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 346.758 € /año 28.897 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo North 183
| Tamaño |
| 453 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 335.553 € /año 27.963 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4, módulo 203
| Tamaño |
| 415 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 857,15 € /m²/año 71,43 € /m²/mes 355.794 € /año 29.649 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Nivel inferior, módulo 203
| Tamaño | 397 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 24.508 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 11-35 personas
- Aire acondicionado central
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m
Nivel inferior, módulo North 183
| Tamaño | 448 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 27.630 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 13-39 personas
- Aire acondicionado central
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Suites totalmente equipadas y parcialmente equipadas
- Combinación única de obra contemporánea y de época
- Impresionante altura del suelo al techo de más de 4 m