Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

960 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Entire property let to M Day 2 Limited
  • Site extending to 0.18 acres
  • Property arranged over two levels extending to 4,499 Sq Ft (418 Sq M)

Resumen ejecutivo

The property comprises the ground and first floor of a two storey detached building with painted rendered elevations beneath a pitched roof.
We are instructed to invite offers in excess of £475,000 (9.53% NIY) assuming the usual purchasers costs.

Tamaño del edificio
418 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1877
Precio
544.680 €
Precio por m²
1.303,15 €
Rentabilidad
9,53 %
Ingresos netos de explotación
51.908 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
2 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,57
Tamaño del terreno
0,07 ha
Fachada
18 m en High Street

Farmfoods
  • ID del anuncio: 39194401

  • Fecha de salida al mercado: 23/01/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 161 High St, Weston Super Mare BS22 6JA

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.