Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 37,00 € /m²/año 3,08 € /m²/mes 5.994 € /año 499,50 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 4.050 € /año 337,50 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 2 | 162 m² | 3/6/9 | 617,00 € /m²/año HT-HC 51,42 € /m²/mes HT-HC 99.954 € /año HT-HC 8.330 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 162 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 617,00 € /m²/año HT-HC 51,42 € /m²/mes HT-HC 99.954 € /año HT-HC 8.330 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño | 162 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
8.330 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción del inmueble
Knight Frank vous présente une surface de bureaux idéalement située au cœur du Quartier Central des Affaires. D'une superficie de 162 m², ces bureaux bénéficiant de moulures et cheminées sont situés au 2ème étage d'un immeuble de bon standing, accessible par ascenseur. Ils se composent d'un hall d'accueil de 6 bureaux ainsi que d'une cuisine. Cet espace traversant offre une double exposition, à la fois sur rue et sur cour, apportant luminosité et calme. Les locaux sont en état d'usage et peuvent faire l'objet d'un rafraîchissement (peintures et revêtement de sol) selon vos besoins. Immeuble de bonne facture Ascenseur Moulure Chemines 6 bureaux 1 hall d'accueil 2 sanitaires 1 cuisine 1 cave Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 37 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 30 % HT du loyer annuel HT HC
Información del edificio
| Espacio total disponible | 162 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| N.º de unidades | 8 | Tamaño del edificio | 162 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 1830 |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Espacio total disponible | 162 m² |
| N.º de unidades | 8 |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tamaño del edificio | 162 m² |