Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

966 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Retail (A1)
  • 794 Approx Sq Ft

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 74 m²
  • Negociable
  • 155,33 € /m²/año 12,94 € /m²/mes 11.458 € /año 954,81 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponibilidad
Inmediata

A former betting premises comprising approx. 794 sq. ft. of ground floor space and 446 sq. ft. of mezzanine storage. The property is suitable for a variety of uses, subject to the necessary planning permission and landlords consent, and benefits from electric heating, air condition (not tested), customer and staff WC's and short stay parking to the front of the property.

  • New Lease Available
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 74 m² Negociable 155,33 € /m²/año 12,94 € /m²/mes 11.458 € /año 954,81 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja

Tamaño
74 m²
Duración
Negociable
Precio
155,33 € /m²/año 12,94 € /m²/mes 11.458 € /año 954,81 € /mes

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.